Найджел Доус признан лучшим нападающим девятнадцатой игровой недели КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус признан лучшим нападающим девятнадцатой игровой недели КХЛ

18 января 2016 года, 16:00
visibility 323
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики, определила лауреатов девятнадцатой игровой недели турнира в четырёх номинациях.

– Лучшим вратарём признан Виктор Фаст (ЦСКА), в двух гостевых матчах одержавший две сухие победы.

– Лучшим защитником признан Михал Кемпни ("Авангард"), в трёх матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 3 (1+2) очка. На его счету 7 бросков по воротам, а также 4 силовых приёма. Кемпни не завершил ни одной игры с отрицательным показателем полезности при общем показателе "+4".

- Лучшим нападающим признан Найджел Доус ("Барыс"), в трёх матчах одержавший вместе с командой две победы и набравший 5 (3+2) очков при показателе полезности "+5". На счету Доуса – хет-трик в гостевом матче с "Ладой", один из этих голов стал победным.

– Лучшим новичком признан вратарь Игорь Устинский ("Автомобилист"), в двух гостевых матчах одержавший две победы, в том числе одну "на ноль". 21-летний голкипер отразил 97,62% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 0,50.

источник: КХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера