Найджел Доус: "Было бы здорово вновь поехать на Матч звёзд КХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Было бы здорово вновь поехать на Матч звёзд КХЛ"

12 января 2016 года, 10:47
visibility 2028
comment 6
В избранное

Найджел ДоусВ гостевом матче против "Лады" нападающий "Барыса" Найджел Доус отметил своё возвращение на лёд, оформив очередной хет-трик.

- Поздравляю с прекрасным возвращением в игру!

- Да, а побеждать всегда приятно! С нетерпением ждал возвращения на лёд, не играл пару недель, соскучился. Думаю, в этом матче мы сыграли нормально. Правда, первый период был тяжеловат, шли с соперником впритык. Но в следующих периодах сыграли получше, использовали свои моменты и, конечно же, старались строго сыграть в обороне. Всё здорово, мы выиграли.

- КХЛ всё ещё не объявила хоккеистов, которые войдут в третью пятёрку Матча звёзд. Как думаешь, твой хет-трик привлечёт внимание?

- Будем надеяться, здорово бы было поехать вновь, это хоккейный праздник, мини-выходные. Но если не выберут, то ничего страшного не произойдёт.

- Следующая игра против "Локомотива".

- Да, против команды, которая занимает то ли первое, то ли второе место в турнирной таблице. Матч предстоит непростой. Сейчас важно восстановить силы, чтобы сыграть хорошо всей командой, выложиться по полной программе и взять очередные очки.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля