Вадим Епачинцев: "Все голы с контратак забили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Вадим Епачинцев: "Все голы с контратак забили"

1 декабря 2015 года, 05:54
visibility 431
comment 0
В избранное

По окончании матча "Буран" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Вадим Епачинцев, главный тренер "Сарыарки":

- У нас это четвёртая выездная игра. Просили ребят уделить больше внимания обороне, играть больше на контратаках. Где-то это и помогло нам, сыграло какую-то роль. Забили хорошие голы, Естественно, знали, что соперник, проигрывая в счёте, сыграет более активно. Попытались поймать на контратаках. В принципе, все голы с контратак и забиты были.

Благодарен ребятам, что выполнили тренерскую установку, где-то моментами играли самоотверженно, ну и плюс вратарь очень здорово помог ребятам. Это заслуга всей нашей команды.

Александр Титов, главный тренер "Бурана":

- Команду соперника с победой! У них выполнили установку на игру, а у нас, к сожалению, первое звено, что прошлую игру в Караганде 1:4 микроматч, что сегодня 0:3 сыграли. Вышли, наверное, думали, что четвёртая игра у соперника...

Я предупреждал, что команда будет грызть лёд, чтобы забрать здесь очки. Но, наверное, не дошло до некоторых. На прошлой пресс-конференции мне задали вопрос: "Будут ли играть молодые?" Вот сегодня они наиграли.

Они немножко должны понимать, что у нас достаточно сейчас в команде народу. И это всех касается, не только молодых, но и опытных игроков. Своё место в составе потерял – жди теперь своего шанса. А когда он представится – неизвестно.

Поэтому я думаю, что мы потихонечку всё разберём завтра, приведём в чувство команду. Думаю даже, что это к лучшему, немного спустили с небес на землю. А то начала уже где-то в облаках витать. Непобедимой командой стали. К сожалению, нам до этого ещё далеко.

источник: ХК "Буран"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля