Юрий Михайлис: "Старатся выигрывать мы будем любым составом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Старатся выигрывать мы будем любым составом"

6 ноября 2015 года, 23:56
visibility 726
comment 0
В избранное

Главный тренер "Номада" Юрий Михайлис прокомментировал домашние матчи против "Иртыша".

- Если брать во внимание вчерашнюю игру, то мы почти на всех фронтах её проиграли. Соперник обязан был выиграть при таком раскладе вещей. То есть мы уступали в движении, в борьбе, беззубо играли в атаке.

Сегодня сделали выводы. До ребят удалось достучаться, что нужно играть активнее. Но самое главное - было огромное желание победить, парни поверили в себя. Даже проигрывая 0:1, сравняли счёт. Гол Максима Баранова был очень нужным, а после было видно даже на лавочке, что глаза у команды горели и победу они не упустят.

- Последние изменения в составе "Номада" не отразятся ли на результатах команды?

- Это наша работа. В хоккее всегда так происходит, когда команды обмениваются игроками. На нашей команде это не скажется. Мы будем так же продолжать работать и идти к намеченным целям в чемпионате Казахстана, и в первую очередь - готовить игроков для "Барыса". А старатся выигрывать мы будем любым составом.

- Довольно длинная скамейка сейчас у "Барыса". Не понизились ли шансы попасть в состав у игроков "Номада"?

- Почему нет? Больше скажу, восьмого числа планируется двусторонний матч у "Барыса", где будут играть несколько ребят из "Номада". То есть в очередной раз тренерский штаб "Барыса" будет просматривать ребят, кого из них можно будет подключить под первую команду. Всегда есть шанс попасть в основу. Главное - не останавливаться и верить в себя.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта