Вячеслав Белан: "Постоянно в автобусе и гостинице - и так уже два месяца" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Белан: "Постоянно в автобусе и гостинице - и так уже два месяца"

18 октября 2015 года, 04:25
visibility 1604
comment 10
В избранное

Главный тренер "Кулагера" Вячеслав Белан прокомментировал гостевые матчи против "Номада".

- Вчера было видно, что команда немного недооценила соперника, допустили ряд грубых ошибок. Сегодня смотрели видео, разбирали моменты, постарались сыграть от обороны, так как на протяжении всего чемпионата мы не можем собрать оптимальный состав. Из-за травм играем в три звена. Ребятам очень тяжело. Сейчас вот снова два человека поедут в больницу проверяться, есть подозрение на травму.

Сегодня ребята выложились на 200 процентов. Отыгрались. По ходу матча то выигрывали, то проигрывали, но вновь переломили ход встречи. Большое спасибо им за это. Потихонечку доберёмся наконец до Петропавловска, начнём базироваться там и будем работать в направлении, что нужно побеждать и набирать очки. Ещё раз повторюсь, что нам нужно, чтобы выздоровели все игроки, которые сейчас в лазарете, чтобы был оптимальный состав и конкуренция за место в составе на игру.

- Уже второй месяц "Кулагер" проводит матчи на выезде. Насколько тяжело это переносит команда?

- Это очень влияет, особенно в психологическом плане. Ребята постоянно находятся в поездке. Ни дома, ни семьи рядом. Нет возможности прийти и отдохнуть. Постоянно в автобусе и гостинице - и так уже два месяца. Конечно, тяжело. Но потом будет легче, будет много домашних игр, в которых мы постараемся набрать как можно больше очков.

- Как скоро восстановятся травмированные игроки?

- Иванов, скорее всего, в начале ноября, он уже катается, а Дубинин и Егоров ещё на коньки не вставали. Может быть, ближе к концу ноября они будут играть. Но с уверенностью об этом заявить не могу.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля