Найджел Доус: "Мы сейчас вне зоны плей-офф, нам надо туда вернуться" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Мы сейчас вне зоны плей-офф, нам надо туда вернуться"

13 октября 2015 года, 14:03
visibility 788
comment 3
В избранное

Лучший снайпер "Барыса" Найджел Доус, отметившийся хет-триком в домашнем матче против "Адмирала", рассказал, что команде надо играть жёстче, чтобы исправить положение в турнирной таблице.

- Найджел, доволен игрой с "Адмиралом"?

- Я думаю, главное, что мы победили. В турнирной таблице мы сейчас вне зоны плей-офф, нам надо туда вернуться. Мы набрали важные три очка, которые уже позволили немного подняться.

- "Барыс" побеждает и проигрывает, побеждает и проигрывает. В чём причина, на твой взгляд?

- Да, какие-то матчи проводим хорошо, какие-то нет. Надо играть жёстче. Плохо начали этот сезон, занимаем не то место в Восточной конференции. Но в игре с "Адмиралом" мы контролировали шайбу, бились, создали много моментов. Надо продолжать работать, чтобы выкладываться все 60 минут, а не половину матча.

- У вашего следующего соперника "Амура" дела идут тоже не очень хорошо, команда идёт в турнирной таблице сразу за "Барысом". Это добавит принципиальности?

- Да, у них тоже плохое положение в турнирной таблице. Это будет очень важная игра - последняя в домашней серии. Надо побеждать и "Амур", если мы хотим продолжить движение вверх. Главное - быть сфокусированными и не потерять контроль в третьем периоде, как это удалось в игре с "Адмиралом".

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта