Александр Радулов: У "Барыса" хорошее иностранное звено, с которым нужно быть начеку - Шайба.kz

2 октября 2015 года, 02:12
visibility 1237
comment 1

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прокомментировал победу в овертайме над "Барысом" со счётом 4:3.

- Задача была выиграть в основное время. Тренеры говорили так. До этого мы проводили серьёзные игры и понимали, что много сил затратили. "Барыс" был посвежее сегодня, но, проигрывая в счёте, мы вернулись в игру и переломили её.

Во втором периоде должны были ещё забивать, но не забили. Где-то не повезло, где-то концентрации не хватает. Получаем какие-то необязательное травмы, повреждения. Нужно, чтобы все были в обойме. "Барыс" - хорошая команда. У них хорошее иностранное звено, с которым нужно быть начеку. При первой же оплошности они накажут. Они сегодня это доказали.

Было много игр. Последние пару матчей получились тяжёлыми. Все бились, отдавались игре. Но это не оправдание. Люди приходят на хоккей, они ждут от нас побед, болеют, переживают. Мы не можем так играть. Приятно, что выиграли, взяли два очка. Но есть над чем работать. Могли бы выстоять, если бы в каких-то моментах булки не расслабляли.

источник: Чемпионат.com