Андрей Потайчук: "Будем разбираться и принимать какие-то меры" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Потайчук: "Будем разбираться и принимать какие-то меры"

14 сентября 2015 года, 01:49
visibility 1228
comment 2
В избранное

По окончании матча "СКА-Нева" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Андрей Потайчук, главный тренер "Сарыарки":

- Сегодня мы сыграли не в то, во что хотели. Начало было провалено. После середины первого периода мы перестали показывать тот хоккей, который должны показывать. Второй период провели неплохо. В третьем периоде развалились. Нахватали ненужных удалений – это проблема, которая была с нами и в предыдущих играх. После первых двух удачных игр многие, наверное, подумали, что так дальше и будет, что оно само пойдёт. Сегодня были на площадке единицы и вратарь. Будем разбираться и принимать какие-то меры.

Сергей Пушков, главный тренер "СКА-Невы":

- Хотел бы ребят поздравить с очень хорошей победой, с первым домашним матчем. Мой коллега сказал, что у них на площадке находились единицы, а у нас сегодня была одна команда, которая горела желанием выиграть первый домашний матч. Это было очень важно для ребят, все к этому готовились. Они большие молодцы. Выполнили всё, что мы запланировали. Хотелось бы, чтобы такие матчи получались у нас как можно чаще. Большое спасибо зрителям, которые пришли нас поддержать. Приходите ещё. Думаю, наши ребята будут только радовать своим хоккеем зрителей.

- Сегодня было много игроков, которые привлекались к играм за основной состав. Они теперь в "СКА-Неве" на постоянной основе?

- Мы находимся в системе академии СКА, поэтому перемещения игроков будут постоянно происходить. Наша команда для того и существует, чтобы готовить игроков для основного состава. Этот процесс будет происходить постоянно. Все ребята должны получать игровую практику, а где ещё её получать, если не у нас в команде?

источник: ХК "СКА-Нева"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля