Юрий Михайлис: "Давно такого азарта в глазах ребят не видел" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Давно такого азарта в глазах ребят не видел"

11 сентября 2015 года, 14:11
visibility 726
comment 1
В избранное

Главный тренер "Номада" Юрий Михайлис прокомментировал выездные матчи против "Иртыша".

- Благодарен ребятам за их потрясающую игру. Была самоотдача и желание победить. Давно такого азарта в глазах ребят не видел. Наконец-то у нас заработало большинство. Во вчерашней игре забили два гола, сегодня две шайбы в большинстве.

- Юрий Владимирович, ваша команда находится в лидерах. "Номад" становится серьёзной силой в таблице. Как на это повлияло изменение регламента? Появилось ли больше местных игроков?

- Я уже говорил, наверное, на Кубке Казахстана, что мы сохранили 80 процентов прошлого состава. Добавились у нас 2-3 человека, которые приехали из "Сибирских Снайперов". Сейчас совсем другая игра. Задачи самые высокие поставили перед командой. У всех ребят есть огромное желание.

- Вы сегодня выиграли чемпионов. Уже ощущаете лидерство?

- Я думаю, мы также неплохие игры сыграли на Кубке Казахстана с "Кулагером" и "Иртышом". Каждая игра была напряжённой, с множеством единоборств. Так что команда поверила в себя. Не скажу, что ощущаем себя лидерами. Но в прошлом сезоне мы в домашних матчах обыграли все команды - и "Горняк", и "Иртыш", и "Бейбарыс".

источник: ХК "Иртыш"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля