Алексей Кайгородов: "Надеюсь, что не испорчу картину" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Кайгородов: "Надеюсь, что не испорчу картину"

22 августа 2015 года, 15:16
visibility 1409
comment 7
В избранное

Бывший форвард сборной России Алексей Кайгородов в интервью сайту vesti.kz рассказал о своём переходе из "Салавата Юлаева" в "Барыс".

- Эта команда мне знакома давно. Думаю, что это команда с хорошими задачами, большими амбициями. Построили новую арену, это всегда радует, вызывает положительные эмоции. Надеюсь, что я не испорчу картину.

- Вы последним присоединились к "Барысу". Рассматривали другие варианты?

- Да, было ещё пару вариантов. Но подумал пару дней и решил поехать сюда. Город хороший. С руководителем "Барыса" я играл - ещё это внесло свою лепту.

- Болельщики пишут на форумах, что в "Салавате Юлаеве" вас недооценили и теперь вам есть что доказывать в "Барысе" своему предыдущему клубу. Это так?

- Я никогда о таком не думаю. Сказали, что я там не нужен. Ну, ладно. Я ни с кем не ругался, расстались по-хорошему. Я уже в другой команде. Хочу побыстрее сыграться с ребятами, влиться в коллектив и уже решать задачи этого клуба.

- Потренироваться с "Барысом" уже успели?

- Да, сегодня была первая тренировка. Но у меня, в принципе, не такая долгая была пауза, поэтому, думаю, физическую форму не потерял.

- В каком звене вас ждать? Во втором?

- Ну, сегодня я катался в третьем. Но думаю, что, в принципе, это не так важно. Главное получать игровое время. А каким ты выходишь на лёд, для меня это не важно.

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля