Хоккеисты из Беларуси и Казахстана будут считаться в КХЛ легионерами - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккеисты из Беларуси и Казахстана будут считаться в КХЛ легионерами

17 августа 2015 года, 19:39
visibility 3245
comment 24
В избранное

Виталий НовопашинХоккеисты из Беларуси и Казахстана будут считаться в КХЛ легионерами, сообщает журналист Алексей Шевченко.

- Вы будете ржать, хохотать и биться в истерике, но похоже... Блин, я не знаю, как сказать-то. Но похоже, что белорусы в КХЛ будут легионерами. Я предполагал, что всё меняется быстро, но ведь не так быстро. Минспорта не в курсе идей про Таможенный союз или что там ещё. Не понимаю, где случился сбой, но, вероятно, в КХЛ хотят одно, а как правильно сделать, не знают. Но самое смешное - ФХР не против белорусов. Про армян и казахов вообще молчу. Мне кажется, что эпитет "цирк" уже не подходит. Я смотрел "Цирк дю Солей", там все отработано до мелочей, - пишет Алексей Шевченко.

Отметим, в клубах КХЛ на данный момент выступают следующие казахстанские хоккеисты: Алексей Васильченко (34 года, "Югра", Ханты-Мансийск), Виталий Новопашин (36 лет, "Спартак", Москва), Виктор Александров (29 лет, "Адмирал", Владивосток), Виталий Колесник (35 лет, "Локомотив", Ярославль), Юрий Сергиенко (20 лет) и Семён Кошелев (19 лет, оба - ЦСКА, Москва).

источник: twitter.com/Boogaard_2

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля