Константин Пушкарёв: "Все понимают, какая перед нами стоит задача" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Все понимают, какая перед нами стоит задача"

6 апреля 2015 года, 16:52
visibility 1979
comment 12
В избранное

Константин ПушкарёвНападающий сборной Казахстана Константин Пушкарёв рассказал о начале учебно-тренировочных сборов на базе в Мичурино и задаче на предстоящий чемпионат мира.

- Как прошёл отпуск? Как настрой на работу?

- Отпуск нормально прошёл. Отдыхать всегда приятно (смеётся). Но сейчас надо собираться и работать. Настроение хорошее, весеннее. Сборная тренируется, всё отлично.

- Цель, понятное дело, одна. Так ведь?

- Естественно, все понимают, какая перед нам стоит задача. То есть другой цели, как выход в элиту, нет. Будем стараться, работать, прикладывать все необходимые от нас усилия.

- По твоему мнению, осуществима задача?

- Я думаю, что осуществима. В принципе, всех наших соперников мы знаем, нередко играем против них. Команды серьёзные, команды готовятся. Все будут биться за эти две путёвки на чемпионат лучших шестнадцати команд мира.

- Травмы и другие обстоятельства ощутимо сократили список опытных кандидатов в сборную. Что скажешь по этому поводу?

- Да, Димы Уппера нет, Брэндона, на которого тоже рассчитывали, других ребят. Это, конечно, печалит. Но что теперь делать? Надо играть без них, надо играть за них. Это хоккей, такое случается. Конечно, всех, кто по каким-то причинам не поедет со сборной, нам будет сильно не хватать. Тем не менее мы всё равно должны показать тот результат, который от нас ждут.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля