Владимир Крикунов: "Барыс" пройдёт "Авангард" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Крикунов: "Барыс" пройдёт "Авангард"

10 марта 2015 года, 16:13
visibility 1420
comment 11
В избранное

Экс-наставник сборных России, Белоруссии и Казахстана, приводивший московское "Динамо" к чемпионству, а ныне главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов сделал свой прогноз на исход серии "Барыс" - "Авангард".

- Ожидали, что "Барыс" станет единственным клубом, который зацепится в серии с фаворитом и доведёт дело до седьмого поединка в Омске?

- Я даже думаю, что казахстанский клуб пройдёт дальше. У них один травмированный - Боченски, а у соперника - несколько человек. Плюс вратари у "Авангарда" действуют, мягко говоря, недостаточно надёжно - и Барулин, и Костин. У астанинцев же Лацо стабилен. Вдобавок у "Барыса" мотивация выше, так как он, в отличие от противника, первый раунд проходил лишь раз в истории. Это дополнительный стимул для команды Андрея Назарова.

- Но ведь "Барыс" одного из своих ключевых форвардов потерял в самом начале серии, как, кстати, и Уппера. А ведь именно на первой тройке Бойд - Доус - Боченски там всё и держится.

- Всё равно потери сибиряков перевешивают. Это скажется в решающей встрече. А "Барыс" без Боченски уже успел перестроиться.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта