Галым Мамбеталиев: "Не будем посыпать голову пеплом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Не будем посыпать голову пеплом"

17 января 2015 года, 23:08
visibility 536
comment 1
В избранное

По окончании матчей "Снежные Барсы" - "Мамонты Югры" наставники обеих команд прокомментировали прошедшие игры.

Галым Мамбеталиев, главный тренер "Снежных Барсов":

- Вчера наш вратарь Юрий Волосенко очень хорошо отстоял, сегодня же немного не хватило. Три броска сделали – два гола забили. Повели 2:0, нужно было терпеть. В целом ребята старались, но нужно было забивать. Много хороших моментов было сегодня у нашего лидера Максима Баранова, но не хватило завершающего броска.

Впереди ещё четыре домашних матча, так что не будем посыпать голову пеплом. К тому же после поражения команда собирается. Разбираем ошибки, делаем выводы и идём дальше.

Павел Езовских, старший тренер "Мамонтов Югры":

- Сейчас команда переживает сложный период. Три лидера первого и второго звеньев переведены в команду Высшей лиги, наряду с ними и один защитник. Лидеры сразу не вырастают, нужно время. Уронили флаг, а поднять некому. Пока ещё многие ребята не готовы. Результат важен, но ещё более важно найти те сочетания, которые бы давали результат. Ищем, время пока есть.

Сегодня команда показала хороший результат, вчера никто не смог повести команду за собой в трудный момент. Противника я знаю хорошо, не раз встречались с ним. Хорошие ровные три состава у "Снежных Барсов", боевые. В этом году хорошая ровная команду, которая, я думаю, покажет в плей-офф неплохой хоккей.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля