Найджел Доус: "Я счастлив, когда мы выигрываем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Я счастлив, когда мы выигрываем"

9 декабря 2014 года, 16:19
visibility 878
comment 3
В избранное

Хет-трик Найджела Доуса в матче против хорватского "Медвешчака", к слову, второй в нынешнем сезоне, принёс "Барысу" долгожданную победу, а самому игроку позволил разделить лидерство в гонке снайперов КХЛ со Стивом Мозесом.

- Я просто очень рад этой победе! Столько игр подряд нам не удавалось победить, некоторые матчи мы провели просто безобразно, поэтому сейчас только одни положительные эмоции. Нам удалось выиграть, мы не допустили девятое поражение кряду. Теперь, надеюсь, выдадим не меньшую победную серию.

- Это твой второй хет-трик в этом сезоне. А сколько ещё планируешь?

- (смеётся) Даже не знаю. Я счастлив, когда мы выигрываем, а если при этом ещё и хет-трик оформлю, то вообще здорово, но это не самое главное. Главное – победа команды.

- На сегодняшний день у вас со Стивом Мозесом одинаковое количество голов. Приложишь усилия в следующем матче, чтобы вырваться вперёд?

- Это всего лишь одна победа, сейчас не время думать о личных результатах. Буду стремиться принести пользу команде. Для нас важно набирать очки, но не по отдельности, а всем вместе. Конечно, если мне выпадет шанс, то я им воспользуюсь, но повторюсь, главное – играть на команду, на победу.

- Что скажешь об игре вратаря - Алексея Иванова?

- Он сыграл отлично! Совершил замечательный сейв, когда в наши ворота был назначен буллит. Дал нам шанс выиграть этот матч и мы его не упустили.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта