Юрий Михайлис: "Оборвали череду поражений" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Оборвали череду поражений"

18 ноября 2014 года, 00:37
visibility 592
comment 1
В избранное

Главный тренер "Номада" Юрий Михайлис прокомментировал домашние матчи против "Астаны".

- Одержали победы в двух матчах. Нам просто необходимо было заработать эти очки. Вчера мы реализовали все моменты, которые были, и допустили одну ошибку, в результате которой получили гол, ребята выстояли, никакой паники не было. Сегодня при счёте 1:0 в третьем периоде была небольшая паника, мы прижались к своим воротам и кое-как отстрелялись. Не сказать, что ребята полностью выполнили установку, но, по крайней мере, у них было желание победить.

- Наверняка это хорошее подспорье в психологическом плане после серии поражений?

- Да, конечно. Очень много мы проиграли, несмотря на то, что большинство матчей было таким, что мы могли зацепиться, но где-то была не столь уверенная игра вратаря, где-то наши защитники чуть-чуть не успевали. Хорошее подспорье – взяли очки и оборвали эту череду поражений.

- Пять человек, выступавших за "Номад" накануне, отправились сегодня на выезд с первой командой. Сказалось ли это на игре?

- Не думаю, игра была ровной. К тому же соперник нам позволял - немного бросал по воротам. Если бы было очень много бросков, то тогда, возможно, у нас были бы проблемы. Сегодня у нас был один момент и мы его использовали.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля