Константин Пушкарёв: "Должны были играть до конца" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Должны были играть до конца"

13 ноября 2014 года, 11:12
visibility 881
comment 4
В избранное

Нападающий "Барыса" Константин Пушкарёв, не уходящий со льда без очков уже пять матчей подряд, прокомментировал победу над "Сочи".

- Должны были играть до конца. Опять допустили глупые ошибки в своей зоне, когда уже нужно было играть по счёту. Пропустили ненужные голы. Соперник почувствовал, побежал. Мы, соответственно, стали немножко робко играть, боялись пропустить гол. И всё-таки пропустили его.

Очень часто так случается, что одна команда проседает, вторая наваливается и в итоге находит успех. Сегодня соперники здорово играли. Очень много создали моментов. Конечно, Ян Лацо нас выручил, там буквально стопроцентных моментов восемь, наверное, было, если не больше. То есть могли нас похоронить ещё раньше.

Но так получилось, мы забили удачно, но потом всё-таки сами отдали игру. Особенно в третьем периоде стали играть бездарно, можно так сказать. Потеряли свою игру, которую показывали, по крайней мере, во втором периоде. В тот момент наш тренер говорил, что надо играть правильно. Соперники много шансов предоставляли своими удалениями. Но сегодня не пошла игра в большинстве. В прошлом матче три гола забили в большинстве из шести. Сегодня, наверное, не наш день.

В пятницу играем заключительный матч домашней серии с "Авангардом". Постоянно играем в свой хоккей, который мы пропагандируем. Агрессивность по всей площадке, создавать давление на соперника. Будем выигрывать, что ещё сказать. Будем стараться как обычно, другого варианта я вообще не вижу.

источник: sport.zakon.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля