Ари-Пекка Селин: "Беларусь - действительно классная команда" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ари-Пекка Селин: "Беларусь - действительно классная команда"

10 мая 2014 года, 23:42
visibility 1229
comment 2
В избранное

Главный тренер сборной Казахстана Ари-Пекка Селин после поражения по буллитам от немцев поделился ожиданиями от воскресной встречи с белорусской дружиной.

- Игра с немцами была равная, почти весь матч сохранялся паритет в счёте. Никто не мог вырваться вперёд. Нам тяжело дался первый период, мы часто не успевали за соперником, однако затем улучшили игру.

- Какие ожидания от воскресного матча с белорусами?

- После встречи с немцами нам нужно пару часов, чтобы отдохнуть, прийти в себя. А затем мы сконцентрируемся на матче с хозяевами турнира. Очень важно восстановиться к нему физически.

- Уже успели посмотреть матч Беларусь - США?

- Да, конечно. Беларусь - действительно классная команда, у которой в составе много сильных исполнителей. У белорусов были шансы в той встрече, но они их не использовали. А американцы действовали с очень высоким процентом реализации - залетало почти всё.

- Результат матча для хозяев турнира печален - 1:6. Это белорусы так слабы или американцы настолько сильны?

- Я наблюдал за игрой, а не цифрами на табло. А игра шла почти на равных. Первый период команде Хэнлона очень удался, второй - тоже отрезками был неплох, начало третьего - тоже. Но, конечно, тяжело вернуться в игру при счете 1:4.

источник: Прессбол

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта