Павел Полуэктов: "Хотелось бы сыграть против сборной России" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Полуэктов: "Хотелось бы сыграть против сборной России"

9 мая 2014 года, 17:33
visibility 2129
comment 28
В избранное

Вратарь Павел Полуэктов впервые попал в основной состав сборной Казахстана. Точнее, в прошлом году он играл на чемпионате мира в первом дивизионе, а вот на подобном первенстве оказался впервые. В интервью официальному сайту КФХ голкипер выразил надежду, что ему удастся встать в ворота и против кого он бы хотел сыграть.

- Паша, как готовится команда в чемпионату?

- Тренировки проходят как обычно, в рабочем порядке. Стараемся, готовимся. Правда, пока лёд не очень хороший и поэтому не всё получается.

- Что со льдом не так?

- Там немного бетон просвечивается, лёд тонкий. Но я думаю, что к первым играм чемпионата организаторы подготовят площадку.

- Рад, что попал в состав?

- Да, конечно, я безумно рад, потому что сбылась моя большая мечта, по крайней мере, одна из. Три года назад я был близок к этому, но мне чуть-чуть не хватило. За день до заявки я уехал домой. А сейчас я в составе и постараюсь сделать всё для того, чтобы быть готовым и показать свой хороший уровень.

- Всё-таки в заявке три вратаря. Хочется выйти на лёд?

- Конечно, я надеюсь. Я готов, но время покажет.

- Против кого тебе больше всего хотелось бы выйти на игру?

-  Думаю, многим ребятам из нашей команды, кто только что и недавно попал в сборную, хотелось бы сыграть против сборной России. А так вообще не важно какой соперник. Это чемпионат мира, топ-дивизион и с любой командой хотелось бы сыграть.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта