Александр Шин назван лучшим нападающим недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Шин назван лучшим нападающим недели ВХЛ

27 января 2014 года, 20:03
visibility 1145
comment 6
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Надежда лиги".

- лучшим голкипером признан Сергей Магарилов (1985) из "Молота-Прикамье", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 98,0% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,50. В одном матче Сергей оставил свои ворота в неприкосновенности.

- лучшим защитником стал Тодд Перри (1986) из "Бурана", на счету которого в двух встречах 2 (0+2) очка при показателе полезности "+3".

- лучшим нападающим недели стал Александр Шин (1985) из "Казцинк-Торпедо". Форвард за три игры заработал 5 (4+1) очков при показателе полезности "+2".

- в номинации "Надежда лиги" первенствовал молодой нападающий из "Кубани" Вадим Перескоков (1993), на счету которого в трех матчах 3 (1+2) балла за результативность при показателе полезности "+3". На счету Вадима одна победная шайба.

На первенство в номинации "Надежда лиги" претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1993 года и проведшие не более 20 игр в прошлом чемпионате ВХЛ.

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта