Найджел Доус: "Если проведём мощно заключительные серии, то можем оказаться первыми" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Если проведём мощно заключительные серии, то можем оказаться первыми"

10 января 2014 года, 15:36
visibility 1824
comment 12
В избранное

Нападающий "Барыса" Найджел Доус заявил, что у астанинского клуба есть хорошие шансы на лидерство в Восточной конференции КХЛ.

- Если мы проведём мощно заключительные серии, то можем оказаться первыми. Если будем показывать свой лучший хоккей, то у нас тогда самые лучшие шансы на лидерство.

Но то, что мы сделали в Нижнем, не должно повториться. Наша цель на концовку сезона - выглядеть хорошо в оставшихся матчах, прогрессировать, набрать максимальное количество очков, чтобы попасть в плей-офф не только как можно с более высокого места, но будучи и в хорошей форме.

Мы позволяли сопернику много владеть шайбой, бросать по нашим воротам. Это привело к такому печальному результату. То, что эта игра стала заключительной в выездной серии и, быть может, мы устали - не может быть оправданием для нас.

Каждый вечер мы обязаны выглядеть хорошо. Мы должны быть готовы к упорным поединкам, если хотим быть наверху таблицы. Мы должны выкладываться на 100 процентов, только тогда можно надеяться на положительный результат.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта