Вадим Краснослободцев: "Барыс" такая непредсказуемая команда - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Краснослободцев: "Барыс" такая непредсказуемая команда

10 января 2014 года, 15:30
visibility 4086
comment 14
В избранное

Вадим КраснослободцевВ матче против своих бывших одноклубников нападающий "Торпедо" Вадим Краснослободцев отметился двумя результативными передачами, внеся свой вклад в победу нижегородской команды. А по окончании игры он поделился своими впечатлениями от встречи с "Барысом", уже второй для него в нынешнем сезоне.

- В принципе, обычная игра, на которую я настраивался с желанием показать максимум своих возможностей. С одной стороны, конечно, хорошо знаю своих бывших одноклубников, но хоккей настолько непредсказуемая игра, а "Барыс" такая непредсказуемая команда, что тут всего можно было ожидать. Нам больше повезло - реализовали свои моменты. У гостей тоже были моменты, но наш голкипер Михаил Демидов вовремя потащил.

- Можно сказать, что лично вы играли с дополнительной мотивацией отметиться голом в ворота своих бывших одноклубников, чтобы напомнить о себе?

- Нет, я же говорю, против каждой команды стараешься выложиться по максимуму, стремишься забросить шайбу в каждом матче, но не всегда это получается, даже если неплохо знаешь особенности игры вратаря.

- На матч с "Торпедо" "Барыс" выходил, уже зная, что место в плей-офф ему гарантировано. Может быть, гости просто решили не напрягаться?

Вадим Краснослободцев- Мне кажется, причина поражения "Барыса" в другом. У команды выдался тяжелый выезд и перед игрой с "Торпедо" ребята не успели восстановиться. В принципе, начали они хорошо, активно. Но потом, видимо, не хватило сил.

- Как считаете, решающим было то, что у гостей силы кончились, или то, что "Торпедо" перехватило инициативу?

- Решающим, конечно, оказалось то, что мы забросили несколько шайб. Да, для "Торпедо" это тоже был четвертый матч серии, но мы играли дома, имели возможность чуть больше отдохнуть. К тому же очень хотелось реабилитироваться в глазах болельщиков за потерянные в первых матчах календарного года очки.

источник: Советский Спорт

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля