Александр Шимин: "После Нового года все травмированные игроки вернутся в строй" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Шимин: "После Нового года все травмированные игроки вернутся в строй"

25 декабря 2013 года, 17:57
visibility 918
comment 1
В избранное

Тренер темиртауского "Арыстана" Александр Шимин прокомментировал прошедшие матчи против столичного "Номада".

- Две победы - это, наверное, самое лучшее, что можно было пожелать. Всё, что наметили, и весь игровой план, к сожалению, вчера из-за удалений не получилось выполнить. Сегодня постарались обратить на это внимание, учли, что не получилось.

Самое интересное, что у всех новогоднее настроение, а полкоманды оказалось склонны праздновать Рождество. Вы видели сами, в этих играх были и столкновения, и борьба - все действия были направлены на победу, за что ребятам большое спасибо.

Соперник немножко удивил. Мы ожидали, может быть, чуть агрессивной игры, но они старались придерживаться своей модели, немножко консервативной, но в то же время это давало результат - вчера мы потеряли очко.

- Сегодня вы больше атаковали, вчера больше играли в обороне, почему так произошло?

- Я не скажу, что вчера в обороне играли. Удаления не позволяли активнее играть в атаке. И когда пропускаешь, всё равно, наверное, больше стремишься удержать счёт. Надо было выстоять, но не получилось, соперник реализовал свои моменты. Сегодня большое количество моментов уже мы не смогли реализовать из-за того, что было не так много бросков в цель, и вратарь соперника великолепно играл.

- Что с лазаретом? Когда игроки восстановятся?

- Лазарет, к сожалению, полный, под завязку. После Нового года все ребята уже вернутся в строй. Пока не стали форсировать события к последним играм. Чуть-чуть каждый не долечился. Даём возможность полностью восстановиться. Всем желаю выздоровления. Ну и всех хотелось бы поздравить с наступающим праздником!

Автор: Ольга Короткова

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля