"Арыстан" разгромил "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арыстан" разгромил "Торпедо"

23 октября 2013 года, 20:40
visibility 1814
comment 34
В избранное

В рамках регулярного чемпионата Казахстана темиртауский "Арыстан" нанёс крупное поражение усть-каменогорскому "Торпедо".

Арыстан (Темиртау) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 10:0 (4:0, 5:0, 1:0)

1:0 - Кокавеч (Крайчи) - 02:31
2:0 - Игнатенко - 10:48
3:0 - Нуриев (Березенский) - 12:29
4:0 - Кана (Крайчи) - 14:18
5:0 - Саилио (Дубинин, Трибунцовс) - 25:04
6:0 - Трибунцов - 34:42
7:0 - Кана (Левокари) - 35:21
8:0 - Кокавеч (Крайчи, Кана) - 38:56
9:0 - Дубинин (Далман, Березенский) - 39:48
10:0 - Дубинин (Житков, Саилио) - 51:48

Вратари: Райтумс, Житков (40:00 - 60:00) - Кудрявцев, Севидов (20:00 - 40:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой Темиртау!!!!!!
Кокавеча,Кану,Дубинина с дублями!!!!
23 октября, 20:46
Ответить
ОЧЕНЬ достойно!!!
С победой Темиртау!!!
Новичёк - Кана отжёг... Видимо отличный хоккеист.
23 октября, 20:46
Ответить
Очень достойно...
23 октября, 20:51
Ответить
не дело пацанам так лететь(( перемены в клубе никак иначе как провальные до них было ЛУЧШЕ.
Соседи конечно молодцы - команда на ходу!
23 октября, 20:50
Ответить
Арыстан так бы с Арланом и Иртышом играл... :)) Тогда было бы показательно, а так...
23 октября, 20:50
Ответить
не может быть, ТОРПЕДО проиграло??
23 октября, 20:56
Ответить
серега что за фигня с фармом происходит?
23 октября, 20:57
Ответить
поувольняли всех...и молчат. Вчера на матче с ТОРОСом присутсвовал Зиновьев ваш, к чему бы это?
23 октября, 20:59
Ответить
может его в фарм хотят...
23 октября, 21:00
Ответить
сегодня вроде на игре беркута зиновьев...
23 октября, 21:10
Ответить
сегодня вроде на игре беркута зиновьев...
23 октября, 21:11
Ответить
у нас он вчера сидел, прям подо мной, на три ряда ниже.
23 октября, 21:17
Ответить
Роки, с победой!!! Как Беркут покусал Арлан?)) Завтра же еще играете?)
23 октября, 21:11
Ответить
я не был на игре. завтра буду если с работой вертяков не случится. по игре друг говорит судьи феерили как всегда. а так то беркут чемпион!)
23 октября, 21:17
Ответить
Завтра еще раз обыграйте их))
23 октября, 21:26
Ответить
облезиш!
23 октября, 21:34
Ответить
С Тобой вроде не разговаривал.
23 октября, 22:30
Ответить
завтра арлан выйдет злее..
23 октября, 21:49
Ответить
Удачи!!!
23 октября, 22:30
Ответить
Львы- Вы звери. С победой! Поглумились над пацанами,как на тренировке. Вперёд к чемпионству,Антоху с дублем.
23 октября, 21:00
Ответить
Верните Старыгина с Дорохиным!
23 октября, 21:32
Ответить
Как я и говорил на какой-то из веток, Т-2 образца 3х летней давности!!! Тренеры номер отбывают, пацаны учатся ХОККЕЙ обманывать. Тфу, мля...
23 октября, 21:55
Ответить
Враг народа Беляев. Не слов. Мотакбас
23 октября, 21:38
Ответить
Арыстан с победой!
23 октября, 21:50
Ответить
У нас самые результативные вратари)))
23 октября, 22:35
Ответить
Блин жалко мне пацанов((
23 октября, 22:42
Ответить
Что происходит с фармом,непонятные тренерские перемены,игроков уволили,усиление Рифелем Казначеевым Курачевым,они вообще играют,почему Савицкий не показывает ту игру которую он показывал в юниорской лиге,почему в основе играют те которые ничем не лучше того же Казначеева,если даже не хуже!Куда смотрит тренер основы,так ведь нельзя.Если молодеж будет так играть и дальше то у них не будет никакого прогресса в игре,возможен спад,психическая давка!нужно Александрова в основу и так по одному дергать каждого на тренировку,а то и полностью собрать основу и т2.Плющев думает только об одном дне!
24 октября, 00:17
Ответить
а Плющев тебе лично сказал о чем думает или сам выдумал?
24 октября, 16:41
Ответить
(youtu.be/ZSNeyXVlfkU)
24 октября, 01:31
Ответить
Кудрявцева то сменить нельзя было???Беляев есть Беляев...
24 октября, 17:22
Ответить
Вратари: Райтумс (00:00 - 40:00), Житков (40:00 - 60:00) - Кудрявцев (00:00 - 20:00, 40:00 - 60:00), Севидов (20:00 - 40:00)
24 октября, 17:24
Ответить
павлушко как всегда, не зная брода...
24 октября, 17:40
Ответить
Спасибо!Вообще то несколько минут назад в статистике был только Кудрявцев
24 октября, 17:42
Ответить
Один из бывших игроков Торпедо,в беседе со мной сказал ,что за нищенскую акиматовскую зарплату,никто упиратся не будет,итог 17 игр,разница38-125,очков 0.Самое удивительное игроки,первой команды,Казначеев,Савицкий,Вологодский,Курачев и другие должны грызть землю,чтобы попасть в основу ,но играют не важно.Молодые не тянут,постарше не хотят,мне кажется,тренерскому штабу,нужно вмешаться в этот процесс,иначе для чего нам нужна,в проф.чемпионате,любительская команда.
24 октября, 18:28
Ответить