Олег Болякин: "Отрадно, что выиграли дома два матча" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Отрадно, что выиграли дома два матча"

18 октября 2013 года, 16:28
visibility 570
comment 2
В избранное

Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал матчи против "Астаны", в котором его подопечные одержали две победы - 2:1 Б и 6:4.

- Результатом довольны. Вчера было много голевых моментов создано, но не забили, поэтому довели игру до буллитов. В принципе, сказалось мастерство наших игроков, которые умеют забивать. Нам нужны были эти домашние очки. Травмированные игроки, которые выздоровели, набирают свою спортивную форму. Думаю, с каждой игрой они будут прибавлять, это касается и Засыпкина, и Татаринова. Уже Абдрахманов на лёд встал. Надеемся, что он сыграет в Атырау.

Сегодня при счёте 1:3 индивидуальные ошибки наших игроков привели к голам. Сначала ошибся один, потом второй, цепь ошибок привела к тому, что соперник повёл в счёте. Хорошо, что проявили характер и мастерство, вовремя забили. Довели игру до победы. В принципе, четвертый гол пропустили тоже из-за индивидуальной ошибки, расслабились. Хоккей длится 60 минут, надо работать от первой до последней минуты.

Отрадно, что два матча дома выиграли. Потихоньку выздоравливают наши игроки. Будет более или менее стабильный состав, будет более или менее стабильная игра. Настораживает неуверенная игра наших вратарей. Нет у них запаса прочности, это нас пока тревожит.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта