Ари-Пекка Селин: "Мы стараемся играть на максимуме" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ари-Пекка Селин: "Мы стараемся играть на максимуме"

1 октября 2013 года, 01:42
visibility 1809
comment 13
В избранное

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против минского "Динамо":

- Очень много было удалений у нашей команды. Девять удалений в общем, из которых восемь у защитников. Претензий к судьям нет. Они правильно оценивали эпизоды. Но нам повезло с реализацией моментов, поскольку в нашем составе есть такие игроки, как Брэндон Боченски, который оформил сегодня хет-трик. А также хорошие вратари, как Виталий Еремеев, игравший сегодня. Если оценивать игру в общем, то "Динамо" предложило нам высокий темп, и мы сыграли в атакующий хоккей.

- Предполагали ли вы, что после 10 туров "Барыс" окажется одной из сильнейших команд лиги. Или это был сюрприз?

- Да, это сюрприз, учитывая то, как мы играем, в частности, сегодня. В любом случае, мне всё равно, как играют другие команды. У нас свой учебно-тренировочный процесс. Мы стараемся играть на максимуме.

источник: ХК "Динамо"

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
"Да, это сюрприз, учитывая то, как мы играем, в частности, сегодня."
Даже АПС удивлен как мы с такой игрой сумели сегодня победить. Играли сегодня без огня, усталость вероятно. Надеюсь со спартачами повеселее будет.
1 октября, 01:56
Ответить
Люди с отдыха приезжают уставшими )), а они на работе. Конечно усталость...., бесконечная дорога, гостиницы, люди, суета.... а дома тепло, Мама ))...
1 октября, 09:49
Ответить
хоть какие деньги, стабильно никто не сработает.
1 октября, 10:42
Ответить
АПС надо отработать таки моменты как выход и своей зоны..позиционная игра в обороне..защитники упускают соперника на пятак...пас сопернику в своей зоне, Особенно Блохин-такие фишки не проканают с Динамо,Ска.ЦСКА,Ак Барс,Спартак,Магнит-соперники эти не дадут много им забить,и теми ошибками в обороне не всеми конечно, но воспользуются..а в плей-офф такие фишки подавно не прокатят,соперник не даст забить столько много,и таких ошибок не простит
1 октября, 13:19
Ответить
да, в защите с любым появлением соперника в нашей зоне начинается непонятная паника, как будто "первый раз замужем", ей-богу...:) спокойнее надо как-то... ни одна серьезная команда ляпов не простит, это точно...
1 октября, 13:40
Ответить
согласен, в точку. Единственное, по-моему чудят больше Рома и Леше нежели Женя.
1 октября, 14:12
Ответить
точно..Литва то не чудит,не замечаю..надеюсь Селин сможет устранить проблемы..у Крика получилось из Литвы и Савы сделать лидеров
1 октября, 14:25
Ответить
согласен, в точку. Единственное, по-моему чудят больше Рома и Леша нежели Женя.
1 октября, 14:13
Ответить
притензии и к центр.напам, кроме Антропова и Уппера, не успевают в защиту.
1 октября, 14:46
Ответить
А я наоборот доволен игрой наших защитников, не знаю что вы так всполошились)....вполне надёжно ... а единичные ошибки были и будут без этого ни как...против них играют такие же мастера и попробуй не ошибись ни разу...не будьте столь критичны....единственное хотелось бы что бы в меньшинстве не прижимались к воротам и те двое которые к ближе к синей лини, по активнее обозначали прессинг...(это я со своей дилетантской колокольни смотрю))
1 октября, 16:44
Ответить
...и ещё хочу добавить,что как умело наши на пересменках при ближней лавке выходят два в один и один в один...в программе ЛИГА сегодня заострили на этом внимание.. говорили,что это заготовка которая отрабатывается на тренировках...помню гол Старченко и Талы Омску когда они по очереди убежали в один на один с Лассилой кажется так же было....и вчера когда Семенов шикарный пас Нику и Боча тут как ту и держите распишитесь))..такое очень часто применяет Знарок....многие из защитников соперников знают но всё равно моргают такие выходы....за всем не уследишь)))
1 октября, 17:18
Ответить