Ари-Пекка Селин: "Уровень команды постоянно растёт" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ари-Пекка Селин: "Уровень команды постоянно растёт"

28 августа 2013 года, 19:49
visibility 3054
comment 1
В избранное

Ари-Пекка СелинГлавный тренер астанинского "Барыса" Ари-Пекка Селин подвёл итоги выступления команды на мемориале Ромазана.

- Как вы оцениваете выступление команды на прошедшем турнире?

- Начали мы не совсем удачно, первый матч с хозяевами турнира дался нам не просто. Вчерашняя игра была намного лучше, показали стабильную игру на протяжении всех 60 минут. О сегодняшнем матче не могу такого сказать, много неоправданных удалений, поэтому и таков результат. Нам предстоит работать над тем, чтобы улучшать качество игры в целом.

- Предсезонка подходит к концу, сложилось ли более или менее полное понимание того, каким составом "Барыс" войдёт в новый сезон?

- Да, времени было достаточно, более того, предсезонная подготовка ещё не закончена, мы имеем полторы недели в запасе. Есть общее понимание формирования пятёрок, но также есть и моменты, которым нам необходимо уделить особое внимание. Уровень команды постоянно растёт, сейчас ребята неплохо играют в обороне, увеличилась скорость игры, хорошо атакуют, организуют давление на соперника, однако будем работать над началом атаки.

- Почему ни одного матча не сыграл Константин Пушкарёв?

- У Константина небольшая травма, через пару дней он восстановится.

- Планируете ли вы оставить сочетание Евгений Блохин - Майк Ландин?

- Да, они неплохо сыграли, пока будут выступать в таком сочетании.

- Николай Антропов не провёл с командой ни одной игры на предсезонных турнирах, увидим ли мы его на площадке 8 сентября в первой игре против "Северстали"?

- Во первых, мы должны его увидеть, посмотреть в каком он состоянии прибудет в расположение команды, лишь потом мы сможем принять решение по поводу его участия в предстоящем матче.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля