Андрей Шаянов: "На просмотре будет много хоккеистов" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Шаянов: "На просмотре будет много хоккеистов"

12 июня 2013 года, 13:38
visibility 4243
comment 11
В избранное

Андрей ШаяновПомощник главного тренера "Барыса" Андрей Шаянов рассказал о предварительных планах команды по предсезонной подготовке.

- Согласно регламенту, начинаем сборы с 11 июля. Игроки пройдут медкомиссию. Дальше с 14 числа начинаются тренировки в Астане. 24 выезжаем на сборы в Швейцарию. И там проведём две игры против команды "Давос". Это будет 3 и 4 августа. Потом возвращаемся домой и с 9 по 13 участвуем в турнире на Кубок Президента Республики Казахстан. Также в нём будут участвовать такие команды, как "Югра", "Витязь" и "Амур". Далее продолжаем готовиться в Астане. И с 26 по 28 будем играть на турнире в Магнитогорске. А там уже останется несколько день для непосредственной подготовки к началу шестого сезона КХЛ.

- Каковы будут амбиции команды на предсезонных играх, про которые вы рассказали?

- Ну домашний турнир Кубок Президента мы постараемся выиграть. Такая задача будет стоять перед командой. А игры с "Давосом" и в Магнитогорске – это, прежде всего, игры, которые должны дать возможность тренеру определиться с составом, наиграть сочетания звеньев, учитывая, что у "Барыса" новый главный тренер. Кроме того, много хоккеистов будет на просмотре. Поэтому важно будет дать им возможность проявить себя во время этих матчей, чтобы уже в сезоне знать, на кого рассчитывать.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля