Константин Пушкарёв: "Создали сами себе неприятную ситуацию" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Создали сами себе неприятную ситуацию"

19 апреля 2013 года, 13:23
visibility 2235
comment 4
В избранное

Константин ПушкарёвНападающий сборной Казахстана Константин Пушкарёв рассказал о поражении от Венгрии и подготовке к следующему сопернику.

- В матче с венграми, можно сказать, сами себе проиграли. Столько моментов было и не забили. Ребята все выкладывались, просто надо было забивать. Столько было возможностей, нужно было самим все решать. Какие-то там отмазки придумывать кто-то, где-то, что-то…. Сами виноваты, что проиграли. Создали себе такую неприятную ситуацию, но разрешимую.

- Ожидаете какой-то сюрприз от команды Кореи?

- Это такой матч, когда без разницы, с каким соперником. Один матч может решить все. Одна ошибка - игра вратаря, своя игра может решить исход. Поэтому на них надо серьезно готовиться. Корея – нормальная, хорошая команда. Они доказали, что могут играть. Будем бороться, но и они тоже будут играть. На данный момент шансы 50 на 50. Забивать нужно свои голы. Мы же создаем очень большое количество моментов, но не забиваем.

- С чем это связано?

- Не знаю, может быть, нервозность какая-то присутствует.

- Статус фаворита давит на команду?

- Я думаю, что да. И в Казахстане от нас много ждут. Но мы делаем то, что от нас ждут, что от нас хотят, но пока не все так гладко складывается.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта