Владимир Крикунов: Нападение челябинцев не уступит нападению "Ак Барса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Крикунов: Нападение челябинцев не уступит нападению "Ак Барса"

23 марта 2013 года, 19:49
visibility 1833
comment 45
В избранное

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов поделился ожиданиями от финальной серии Восточной конференции, в котором за выход в финал Кубка Гагарина поборются "Ак Барс" и "Трактор".

"Трактор" - хорошая команда. У них четвёртое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов - Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. А про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри Контиола играет очень здорово.

Борьба будет серьёзная. Я бы сказал, шансы 50 на 50. "Трактор" побольше отдыхал, нападение челябинцев не уступит нападению "Ак Барса", Майкл Гарнетт играет неплохо, Константин Барулин примерно также. А в линии обороны, наверное, три защитника у Казани получше, чем у "Трактора", но остальные три на том же уровне. Так что, небольшое преимущество у "Ак Барса" в этом плане есть. Не думаю, что серия получится открытая — "Ак Барс" вообще не играет в открытый хоккей. Они всё время закрываются и действуют на контратаках — это их тактика, она годами не меняется. Поэтому такие трюки, как с "Авангардом", у "Трактора" не пройдут - Казань не даст так играть", - цитирует наставника .

источник: Sportbox

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта