Владимир Крикунов: "СКА никогда чемпионом не был, пусть народ порадуется в кои-то веки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Крикунов: "СКА никогда чемпионом не был, пусть народ порадуется в кои-то веки"

22 марта 2013 года, 23:47
visibility 2262
comment 27
В избранное

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов высказал свое мнение о том, за счет чего московское "Динамо" может переиграть СКА в 1/2 финала Кубка Гагарина.

- За счет организации. В "Динамо" опытные бойцы. Не буду ничего выдумывать - сегодня СКА на самом деле очень силен. Особенно в нападении. Да и вообще команда практически без слабых мест. Может, только вратарская линия немножко послабее на фоне общего уровня. Но армейцы постоянно играют в атаке, поэтому у вратарей не так много работы. Нападающие освобождают защиту от лишних хлопот, а в длинной серии это очень важно, - отметил тренер.

На вопрос о том, почему все болеют против СКА, Крикунов ответил: "Наверное, потому что там сосредоточен очень большой административный и финансовый ресурс. Хотя "Динамо" вряд ли уступит СКА в каком бы то ни было ресурсе. Получается, олигарх против олигарха. Но у "Динамо" все равно больше болельщиков, они по всей стране, а за СКА - только Питер. Так почему бы нейтральным поклонникам хоккея не поболеть за СКА? Армейцы никогда чемпионами не были, пусть народ порадуется в кои-то веки".

Крикунов признался, что его симпатии на стороне "Динамо": "За "бело-голубых" - я же динамовец! Этому обществу отдал, считай, 20 лет".

источник: allhockey.ru

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта