Вадим Гловацкий: Хоккеистам "Трактора" нужно нейтрализовать Доуса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Гловацкий: Хоккеистам "Трактора" нужно нейтрализовать Доуса

5 марта 2013 года, 00:08
visibility 2220
comment 53
В избранное

Двукратный чемпион России, экс-игрок челябинской команды и сборной Казахстана Вадим Гловацкий прокомментировал серию 1/8 финала Кубка Гагарина между "Барысом" и "Трактором", продлившуюся до 7 встреч.

- Цена ошибки сейчас очень высока. Для победы хоккеисты "Трактора" не должны допускать сбоев в обороне, нужно не дать ни одного шанса Найджелу Доусу и вообще всему североамериканскому звену "Барыса". Ну а нападающие челябинцев, в частности, Евгений Кузнецов, сделают свое дело. Думаю, что "Трактор" найдет в себе силы и выиграет серию.

На первый план выйдут опыт и мастерство в основном тех ребят, которые поиграли в плей-офф. К примеру, это Владимир Антипов. У хоккеистов обеих команд одинаково будут гореть глаза, однако, на мой взгляд, у "Трактора" больше шансов на победу.

В шестом матче сказывалось огромное желание обеих команд победить. Не думаю, что "Трактору" не хватило чего-то в игровом плане. Просто "Барысу" помогло, так сказать, спортивное счастье в каких-то моментах.

Как только команды по итогам чемпионата КХЛ попали друг на друга, сразу стало понятно, что противостояние будет непростым. "Барыс" - команда непредсказуемая. Я ожидал, что в первом раунде плей-офф эта серия будет самой тяжелой. Так, собственно, и получилось.

источник: Р-Спорт

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля