Олег Болякин: "Соперники равные и результат закономерный" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Соперники равные и результат закономерный"

29 января 2013 года, 00:48
visibility 715
comment 7
В избранное

Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал матчи против "Горняка".

- Были две хорошие и содержательные игры. Упрекать ребят мне не в чем, потому что играли усеченным составом. Вчера, проигрывая 1:2, довели матч до победы. Сегодня наше содержание игры было на хорошем уровне, но, как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе.

У нас в первом периоде была масса моментов, которые нужно было реализовывать, далее мы совершили две ошибки, которые и привели к взятию ворот. Но игроки руки не опустили, дорабатывали до конца и сумели забить гол в концовке матча, где нам не хватило свежести, так как играем уже порядка 4 матчей подряд с сильными соперниками. Я считаю, что соперники равные и результат закономерный.

- Сегодня после первого периода на льду отсутствовал Федор Аверюшкин, что с ним?

- Он получил травму. Предварительный диагноз - разрыв голеностопа. Мы его, скорее всего, потеряем на 2-3 недели, это очень плохо. Из-за того, что Федор выбыл, нам пришлось менять целостность троек, была нагрузка большая, это повлияло на игру команды.

- В Темиртау к команде подключился новый игрок линии защиты Георгий Петров. Прокомментируйте его игру.

- Начал он неплохо. Думаю, что уже скоро он освоится и притрется к коллективу. В сегодняшнем матче он сыграл надежно, не совершал ошибок, достаточно хорошо играет в силовую борьбу, не боится ее, нам как раз такие игроки и нужны.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля