Олег Болякин: "Тренерский штаб доволен результатом обеих встреч" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Тренерский штаб доволен результатом обеих встреч"

12 января 2013 года, 00:37
visibility 820
comment 7
В избранное

Главный тренер хоккейного клуба "Алматы" Олег Болякин прокомментировал матчи против "Барыса-2".

- Наш тренерский штаб результатом обеих встреч доволен. Первая игра проходила от ножа, сказывался недостаток игровой практики, так как был небольшой перерыв, который мы заполнили тренировочным процессом и поработали над физикой и тактикой.

Допустили много ошибок в первой встрече. Во второй игре мы сделали поправки, плюс ко всему в строй вернулся Яков Рачинский, который отсутствовал 2 месяца по причине травмы. Сегодня он как лидер уверенно вошел в игру и сумел забить 2 шайбы, что очень приятно. Отмечу и то, что защитники сегодня допускали меньше ошибок, хорошо провел обе встречи наш вратарь Ворогушин. Хорошо, что начали новый год с побед, это не может не радовать. Спасибо ребятам, что провели эти встречи самоотверженно с самоотдачей с желанием.

- Что можете сказать про соперника?

- "Барыс-2" достаточно хорошая команда с рядом опытных игроков, которые прошли школу КХЛ. Присутствуют и молодые ребята, которые уже должны заявлять о себе в полный рост, поэтому мы до встречи с соперником говорили нашим ребятам, что матчи будут напряженные.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля