Константин Пушкарёв: "Серия выигрышных матчей продолжается" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Серия выигрышных матчей продолжается"

30 декабря 2012 года, 20:48
visibility 3055
comment 10
В избранное

Константин ПушкарёвНападающий "Барыса" Константин Пушкарёв в эфире телеканала "Астана" прокомментировал заключительный матч команды в 2012 году и поздравил болельщиков с Новым годом.

- Константин, с победой! Как настроение?

- (улыбается) Какое ещё может быть настроение? Отличное! Серия выигрышных матчей продолжается, Новый год поступает, впереди несколько выходных. Хорошо, что сегодня выиграли, только опять драматичный матч. Болельщикам понравилась, я думаю.

- В начале матча проигрывали, потом отыгрались. Почему не хватает концентрации в каких-то моментах?

- Вышли немножко расслабленные. Всё-таки повлияло, что мы до этого выигрывали встречи, думали, малой кровью возьмём соперника. Получилось всё наоборот. Пришлось наращивать темп, хорошо, что забили в большинстве, потом опять забили, подумали, игра сделана, пропустили, но в овертайме снова забили.

- Что сказал главный тренер в перерыве после первого периода?

- Он сказал, что нужно добавлять, не надо удаляться. В первом периоде было 6 минут штрафа. Очень много удалений, расхлябанность была. Сказал, что это всё нужно убрать, но немножко другими словами (улыбается).

- Ваши пожелания болельщикам на Новый год.

- Хочу болельщиков и всех граждан нашей страны поздравить с Новым годом, пожелать им счастья, здоровья, успехов, удачи, чтобы новый год был лучше, чем старый. Болейте за "Барыс"!

Автор: Александр Олейник

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта