Андрей Кирдяшов: "Максим Грязнов - перспективный парень" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Кирдяшов: "Максим Грязнов - перспективный парень"

6 октября 2012 года, 23:20
visibility 520
comment 4
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против "Южного Урала".

- Хочу поздравить болельщиков "Южного Урала" с очередной победой, они ёё заслужили. Приятная, тёплая атмосфера во дворце как всегда. У нас не получилось: допустили ряд ошибок, в частности, вратарь сыграл не так как он умеет. Немножко это и моя вина, не угадал с вратарем. А при счете 2-0 там был выход "в ноль" Кокуёва, если бы третью забил, игра была бы другая. Здесь уже на эмоциях. Болельщик просит, ведёт команду вперёд. "Южный Урал" в третьем периоде просто смял нас, положительные эмоции у команды были - домашняя игра.

- В первом периоде "Сарыарка" переиграла "Южный Урал" в движении, а потом хозяева добавили, в чем причина? Болельщики подгоняли вперёд?

- Честно скажу, я сегодня не просил команду играть от обороны. Хотелось, чтобы был здесь зрелищный хоккей и действительно матч сегодня был для болельщиков.

- Максим Грязнов сегодня уверенно вошел в игру, он перспективный парень?

- Да, перспективный парень. Сегодня была мысль на игру поставить его с самого начала. Немного я не угадал с вратарем, не прочувствовал. Он воспитанник казахстанского хоккея. 1992 года рождения. Хороший вратарь. Я его знаю, он на первенстве Казахстана сыграл 16 игр без поражений. Нет у меня недоверия к нему. Рома Музычко четвёртую шайбу забил ему, защитники позволили близко подойти к воротам, виноваты они.

- Как уживаются иностранцы в вашем коллективе?

- Пока рано говорить, что объединились все. Это дело времени. Три человека осталось из прошлогодней команды. Стараемся объединить команду. Самое главное - парни работают. Работа есть, игра есть, пусть результата пока такого нет, как хотелось бы.

источник: ХК "Южный Урал"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля