Константин Пушкарёв: "Стараюсь играть агрессивно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Стараюсь играть агрессивно"

2 октября 2012 года, 00:32
visibility 1450
comment 29
В избранное

Автор одной из заброшенных шайб в ворота "Амура" Константин Пушкарёв в эфире телеканала "Астана" прокомментировал победный матч против хабаровского клуба.

- Прошлую игру ты сидел на скамейке и переживал за команду. В этом матче вышел и забил. Сегодня у тебя был запредельный настрой и горели глаза. Как получилось?

- Подготовился. Сейчас начинаю потихонечку входить в игру. Работал. Набрал более или менее физическую форму. Наверное, отсюда и результат.

- Шайба получилась ни чуть не хуже, чем первая, когда ты бросал из-под защитника. Репетируешь такие броски?

- Просто так получилось, Роман оставил шайбу, сам пошёл туда на ворота, я нашёл, как говориться, дырку в ногах защитника, бросил, вратарь не видел, получился гол.

- После первого периода, когда ты столкнулся с игроком "Амура", по-моему, к тебе начали немного предвзято относиться, в каждом моменте старались сделать силовой приём. Но ты ни чуть не испугался и в каждом эпизоде до конца "убивал" соперника. Всегда так?

- Ну да, стараюсь играть агрессивно. Если ты так играешь, то соответственно должен быть готов, что и соперник так же будет играть против тебя. Ты должен выходить на каждую смену и быть сконцентрированным.

Автор: Александр Олейник

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта