Виталий Колесник: "Гол Кронвалля нас вдохновил, добавил позитивных эмоций" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Колесник: "Гол Кронвалля нас вдохновил, добавил позитивных эмоций"

24 сентября 2012 года, 02:16
visibility 684
comment 4
В избранное

Вратарь сборной Казахстана и "Локомотива" Виталий Колесник прокомментировал матч против рижского "Динамо", завершившийся в серии буллитов.

- Матч был сложный. После предыдущего поражения противник явно хотел реабилитироваться, играл очень осторожно, от обороны, на контратаках. Во втором периоде эта тактика принесла плоды. Но и мы терпели до конца, искали подходы к чужим воротам. Крунвалль забил такой потрясающий гол! Такой нужный! Он нас вдохновил, добавил позитивных эмоций, и мы уже уверенно провели концовку.

Мы уступили рижанам летом в финале Кубка Латвийских железных дорог, и, несмотря на то, что матч все же носил товарищеский характер, нам очень хотелось реабилитироваться за тот проигрыш. Ну и лично мне, конечно, тоже надо было реабилитироваться, ведь в том финале я играл в воротах.

Я только сейчас узнал, что Ниживий имеет лучший процент в "Динамо" по реализации штрафных бросков. Ничего такого я не делал, когда он бил – оба раза просто пытался сыграть на него, выкатывался и ловил шайбу.

Локомотив (Ярославль) – Динамо Р (Рига) – 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Джериньш (Сотниекс, Мейя) – 29:55
1:1 – Кронвалль (Анисимов) – 57:02
2:1 – Галимов – 65:00 Б

Вратари: Колесник – Ючерс

источник: rsport.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта