Константин Пушкарёв вернулся в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв вернулся в "Барыс"

19 августа 2012 года, 14:38
visibility 4643
comment 117
В избранное

Как стало известно сайту "Шайба.kz", нападающий Константин Пушкарёв вернулся в "Барыс". Сегодня хоккеист должен прилететь в Астану. По какой причине казахстанский форвард покинул состав московского "Спартака", пока не уточняется.

На чемпионате мира в Финляндии в 7 матчах Пушкарев набрал 4 (3+1) результативных очка, в 20 играх прошлого регулярного сезона КХЛ заработал 3 (1+2) очка, в 7 встречах плэй-офф забросил 2 шайбы.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
серьезно??? новость ваще огонь))
19 августа, 14:39
Ответить
Ого! Класс!!!!!!!!
19 августа, 14:40
Ответить
круто
19 августа, 17:01
Ответить
очень рад
19 августа, 14:42
Ответить
ЮХХУУУУУ!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
19 августа, 14:44
Ответить
ССУПППЕР НОВОСТЬ! ЗВЕНО ПУШКА-ГАВР-ТАЛА СНОВА В СТРОЮ!
19 августа, 14:46
Ответить
супер новость!!! ура-ура-ура)))
19 августа, 14:46
Ответить
утром еще на БФ читала в комментах, не поверила!))
19 августа, 14:48
Ответить
я его в спартаке ваще не видел!
19 августа, 14:49
Ответить
я тоже
19 августа, 15:25
Ответить
Браво ! Барыс серьезно взялся за дело . Вот , вот в НХЛ объявят локаут и плюс Антропов . Пока вроде всех сильнейших собрали . Думаю после переполоха летней олимпиады зимники всерьез взялись за дело и это меня радует .
19 августа, 14:52
Ответить
Норм. канеш,но в чем причины отъезда из стана гладиаторов.
19 августа, 14:52
Ответить
за спартачей ни одного товарняка не сыграл, сколько я наблюдал за их матчами
19 августа, 14:56
Ответить
Я видел ты тоже писал на чемпионат.ру где Пушка деп:) я там тоже спрашивал у всех, на спортбоксе еще и аллхоке!=))
19 августа, 16:51
Ответить
Он не проходил в состав...
19 августа, 15:04
Ответить
Там и без него состав прилично укомплектован, так что зря Костян туда рванул
19 августа, 15:18
Ответить
Лишь бы времени давали ему побольше, а не мариновали в фарме.
19 августа, 15:05
Ответить
вау крутооооо!!!!
19 августа, 15:10
Ответить
C возвращением Кости, представляю состав таким образом:
1. Боча-Бойд-Доуз Хатч-Новопашин
2. Спиря-Уппер-Руденко Юнланд-Сава
3. Пушка-Гавр-Тала Григорьев-Фадеев
4. Вадим-Старый-Александров Литва-Шемелин
5. Мирасти-Полищук-Романов Ишмаметьев-Лакиза
6. Ермолаев, Бумагин, Спиря А., Воронцов, Снежки(Полянский, Савченко Ф, Рахманов, Кенбаев, Бельгибаев, Гребенщиков и т.д.)
19 августа, 15:18
Ответить
Соларева забыл. И Шемелин вернулся в ТУК вроде.
19 августа, 15:31
Ответить
да, Илью забыл, но у них с Шемелей просмотровые вроде контракты, хотя ХЗ что щас там происходит.. Думаю ТУКу кого-то по-любому отдатут, не пылить ведь всем на "банке". Спирю А., Воронцова и Бумагина в ТУК!)
19 августа, 15:37
Ответить
Еще если Ник Антропов приедет будет просто команда мечты)))))))
19 августа, 16:28
Ответить
Хорошая новость!!! Всех казахстанцев от всей души поздравляю со светлым праздником "Рамазан Айт"!!!
19 августа, 15:25
Ответить
эхх зачем вернулся? сонда ойнай бермейма, онын баска клубта ойнаганы бизге жаксы, а то Барыс базовая сборной, Пушка оставайся в Спартаке
19 августа, 15:26
Ответить
ты что не понимаешь что ли? нет там ему места!
19 августа, 15:38
Ответить
интерсно почему? Хорошо что вов ремя опомнился) с возвращением :DD
19 августа, 15:31
Ответить
Ему в коллекции мясной сетки, видимо, не хватало. Съездил, получил, Москву посмотрел, теперь можно и обратно.)))))
19 августа, 15:49
Ответить
Poska ne uhodil, a vihodil...! S vozvrasheniem!
19 августа, 15:40
Ответить
Pushka
19 августа, 15:41
Ответить
нутром чуял что не надолго он там..
19 августа, 15:44
Ответить
Иш-ты...Шуми работает...
Кого отсеют? И куда?
19 августа, 15:44
Ответить
Ни кого не отсеят, все кто не проходят будут играть в Б2. У Б2 задача золото
19 августа, 15:49
Ответить
Чемпион Гаврилин пока не встрою, залечивает тяжелейшую травму. Даже не тренируется.
19 августа, 15:50
Ответить
ну в этом году вернется думаю как бы там ни было...скамейка длинная, думаю есть кем пока его заменить
19 августа, 15:53
Ответить
я бы не сказал что состав Спартака сильный, и что у Кости там шансов мало было..Агентура работает просто..
19 августа, 16:02
Ответить
Плохо состав мясных значит знаешь. Объективно тяжело Косте было там закрепится.
19 августа, 19:08
Ответить
Он и в Барысе не был основным игроком, посмотрим что будет в сезоне.
19 августа, 20:54
Ответить
я очень рада !!!! Круто круто!!!
19 августа, 16:20
Ответить
Урррраааааааааа!!!!!!!!!!! Пушка вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо кому-то придется подвинуться
19 августа, 16:23
Ответить
Еее. А то я запарился спрашивать у спартачей почему Его нету в составе!=)).... Тем лучше,я считаю. Звено Тала Пушка Гаврилин наделает шума в Кхл=))
19 августа, 16:43
Ответить
Там явно не из за того что он в Спартак не проходит.. Там в Спартаке все новички почти. ПУШКА даже не был в составе на предсезонке... То есть ему и не дали себя проявить. Я тут подумал,может проблемка с документами, может он считается легом,а Спартак хочет на это место более сильного лега пригласить! Черт его знает=))
19 августа, 16:47
Ответить
Урррррааа! МЕГА новость!
19 августа, 16:51
Ответить
Да видимо Барыс уже вел переговоры о его возвращении, поэтому его не ставили в состав. А так у Спартака состав не ахти
19 августа, 16:58
Ответить
Cостав будет такой скорей всего
1. Бо-Бойд-Доуз Хатч-Новопашин (Мб вернут Юнаса )
2. Старченко-Уппер-Руденко Юнланд-Сава(Григорьев)
3. Пушка-Гавр-Тала Григорьев(Теслюк)-Фадеев
4. Вадим-Полищук-Романов Литва-Мнацян (Мирасти 13 нападающий в каждой игре)))
5. Ф. Савченко-А. Спиридонов-Бельгибаев Ишмаметьев-Лакиза
6. Ермолаев(Тлеубаев)-Кенбаев-Рахмнов, Гребенщиков-Бачурин (Зинченко-Каиров)
вот так примерно думаю...
19 августа, 17:04
Ответить
А куда Макс Спиридонов подевался?
19 августа, 17:42
Ответить
И Александрова че т нету.
19 августа, 17:50
Ответить
а Александров ватник, не нужен он барысу
19 августа, 18:09
Ответить
про него забыл)
19 августа, 18:08
Ответить
Краснослободцева вижу в звене только с Талгатом
19 августа, 20:35
Ответить
Ну так состав же не на весь сезон звенья будут меняться.
19 августа, 20:40
Ответить
отлично!
19 августа, 17:18
Ответить
надеюсь это не утка
отличная новость! Костя с возвращением!
19 августа, 17:45
Ответить
Гаврилина Бумагина Воронцова Спиридонова А. в ТУК!
19 августа, 17:53
Ответить
В ТУК никого не дадут.
19 августа, 18:37
Ответить
Обойдёмся. У нас хорошая молодёжь на подходе.
19 августа, 20:22
Ответить
Вы обойдетесь, а игроки будут киснуть на скамейке или в Б-2
Отдали бы их Саре там итак казахстанцев мало...
19 августа, 20:33
Ответить
Я пишу про Торпедо.
19 августа, 20:39
Ответить
Я пишу про ТУК Сару и некоторых барысовцев.
19 августа, 20:41
Ответить
Я тебя понял.
19 августа, 20:44
Ответить
Очень нужный игрок в "Барысе"! Хорошо что вернулся!
19 августа, 18:31
Ответить
Да уж неожиданно.........
19 августа, 18:50
Ответить
Андрюху Гаврилина на КПРК видел говорит пока еще не востановилсясерьзная видать травма была
19 августа, 19:11
Ответить
Ну если он предсезонку пропустил думаю тяжело ему будет в сезоне играть...
19 августа, 19:23
Ответить
Он просто пережидал баллоны)))
19 августа, 19:58
Ответить
баллоны Крикунова всем запомнятся)))
19 августа, 20:38
Ответить
Да мы тоже на каждой предсезонке Горняка 98 возим баллоны)))
20 августа, 12:59
Ответить
зря вернулся,(((
19 августа, 20:20
Ответить
Не понимаю почему столько восторженных соплей?!? Это усиление для клуба??? Или шаг вперед в карьере игрока??? Кому от этого лучше будет???
19 августа, 20:59
Ответить
А чо так много вопросов?)))))))))))
19 августа, 21:03
Ответить
а что барыс это нынчешаг назад по сравнению со спартаком? или костя это слабый игрок и ослабит клуб? или играть в спартаке это играть в другой лиге?))) извиняй что вопросом на вопрос))
19 августа, 21:08
Ответить
Д.Гласс в Сибири вместо Брюклера
19 августа, 21:19
Ответить
Может ошибаюсь, но тандем Гласс-Ключников выглядит слабовато...
19 августа, 21:24
Ответить
Гласс куражной, поймает кураж, не забьешь=)).. Не совсем и слабый.
19 августа, 23:00
Ответить
Хорошо отвечу сам))) Костя не слабый игрок, но, давайте на вещи смотреть реально- Барыс он не усилит! Играя в другом клубе он, возможно получил бы новый опыт, карьерный рост, в конце концов вырос бы как игрок, а в Барысе он опять сыграет 20 игр по 5 минут за игру и забьет 1-2 шайбы(((
19 августа, 21:20
Ответить
думаю в этом году он будет играть больше...да и вполне по силам стать лидером команды.
19 августа, 21:27
Ответить
Хехе)) Щас подумал кто из наших игроков может оказаться в других командах КХЛ и не представляю в другом свитере только одного- Жайлауова))))
19 августа, 21:30
Ответить
Я раньше только Кевина не представлял в форме других клубов:). И еще,рано или поздно Старченко будет в Цска или в Торпедо Нн,интерес ведь был! Красного в Динамо=))
19 августа, 22:11
Ответить
Красного в Тампу!))) Слух же был как-то, что к нему присматривааются.
19 августа, 23:32
Ответить
Вообще может быть, действительно было бы лучше если бы он ушел в Кузню или в Сибирь.
19 августа, 21:27
Ответить
Барыс год назад и нынешний Барыс разные вещи..совсем другая политика...играть 5 минут он вряд ли будет, сейчас он игрок 2 звена стабильно!!!. Потом,как не усилит..игрок только только заиграл в свой хоккей,плов и чм это доказали.. Зачем менять что то если всё пошло в гору. Потом,спартак почти новый клуб,их удел бороться за плей-офф. БАРЫС на данный момент выше классом,даже Без чехов... Пушка однозначно усилит Барыс! Соглашусь только с тем что новый опыт получит.....
19 августа, 22:02
Ответить
о_О Если предположить, что скорее всего 2е звено будет Старченко- Уппер- Руденко кого он тут сможет заменить??? Кандидаты в 3е звено Краснослободцев- Гаврилин- Жайлауов кого он может тут заменить? Да, нынешний Барыс- совсем другая политика, но они все сборники, их не подвинешь. Если только совсем убрать легов..... ))))
19 августа, 22:24
Ответить
Ну во втором Старченко и может быть Руденко, а в третьем Красного
19 августа, 22:36
Ответить
Вот тут ты прав, заменить любого из них жалко. ..хотяяяя.. Есть же игрок "2-го" звена Александров:)..
19 августа, 22:52
Ответить
этому барысу биться за 8 место в плове
19 августа, 22:24
Ответить
Марат ага=))всё не так плохо как кажется!!. Время покажет, как вы говорите первые 5 игр покажут! Потом, прежний барыс был сильнее чем нынешний,но почему то тоже бился только за 8-ку!:)
19 августа, 22:58
Ответить
именно бится
19 августа, 22:51
Ответить
Нету сейчас у нас игроков для росклубов
19 августа, 22:55
Ответить
Уппер, Руденко, ВМЕ, Колесник, Семенов, Блохин, Новопашин, Антропов, Старченко... пойдет
19 августа, 23:04
Ответить
Распусти барыс и только Старченко найдет себе клуб))))
20 августа, 10:32
Ответить
Кстати, Новотны из последних 3-х игр Льва был в составе лишь в одной игре против Северстали. Может в Барыс вернется:)
19 августа, 23:25
Ответить
Все может быть))))))))) С чем черт не шутит.....
19 августа, 23:36
Ответить
А вот так новость! УУУРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер новость, классный хоккеист, очень ценный игрок для БАРЫСА)))))))) Удачи, Костя, покажи нам всем "Кузькину мать")))))))))) Пусть так только попробуют мариновать на лавке.
19 августа, 23:34
Ответить
вам не терпится "Кузькину мать" увидеть?)))
20 августа, 00:30
Ответить
)))))))) даже не сомневаюсь, что он то всем покажет!!!!!!!!!!!
20 августа, 00:36
Ответить
полюбас его в фарм отправят
20 августа, 00:29
Ответить
наврятли))))))))
20 августа, 00:36
Ответить
Спартак хочеть на его места более сильного легионера
20 августа, 03:29
Ответить
вот мне просто интересно, за каким он ехал в спартак, это просто не понятно. ведь с такой игрой и такой статистикой, один гол за сезон, ему там места нет, как и в любом другом клубе кхл, кроме барыса. тут его возьмут за то, что он свой казахстанский, а так уровень его это торпедо. когда он перешел в спартак, я подумал это шутка такая. только не думал, что через месяц его нагонят уже. думал к ноябрю где-то назад поедет.
20 августа, 03:39
Ответить
Тем не менее, он один из лучших наших игроков и на ЧМ-2012.
20 августа, 11:05
Ответить
Хорошая новость!!!!
20 августа, 09:27
Ответить
Зря. В Барысе и так перебор. Снова в ЧК будет мариноваться. Или займет место перспективных молодых игроков. Игровой практики не хватает многим. Крикунов тоже церемонится не будет. Конкуренция большая. Не понятно, зачем всех в Барысе собирать . Надо наоборот расселят по клубам КХЛ. Нода договариваться, чтобы клубы отпускали и игрок не отказывался за сборную играть
20 августа, 09:44
Ответить
Согласен, по моему вообще надо пытаться отправлять их в средненькие клубы, чтобы получали больше игровой практики...
20 августа, 11:06
Ответить
Есть подозрение, что барысовский фарм будет одним из претендентов на медали в ОЧРК. Уже когда Богатырева на должность ГТ назначили появилась у меня такая чуйка....Явно же ведущего тренера ВХЛ взяли не аутсайдера тренировать. Поэтому никакого договора о сотрудничестве с ТУКом, видило Крикунову удобнее, что бы все игроки находились у него под присмотром и контролем. Опять на те же грабли наступаем...
20 августа, 10:00
Ответить
я уже писал как то что в этом году из барысят может получится не простая команда....
вполне возможно что так и будет. но лучше бы торпедо усилилось в вхл нежели фарм барыса в очрк
20 августа, 10:26
Ответить
А чем прошлый был хуже?зато хоть свои играли (((
20 августа, 10:34
Ответить
ураааааааааа, отличная новость!!!! с возвращением Костя!
20 августа, 10:50
Ответить
хорошая новость. хорошийигрок вернулся домой.
20 августа, 11:50
Ответить
еще бы вернуть назд ,НОВОТНЫ ,КАШПАРА,КРЕПСА.
20 августа, 11:53
Ответить
Ага, чтобы опять было 2 тройки наших и длинная скамейка запасных)
20 августа, 13:05
Ответить
Cостав будет такой скорей всего
Доуз-Бойд-боченски хатч-новопаш
жайлауов-уппер-пушкарев юнланд-григорьев
спиридонов-старченко-руденко савченко-фадеев
красный-полищук-романов,мирасти ,снежки ,теслюк-литва
20 августа, 12:09
Ответить
Про Елакова и Мнацана забыл
20 августа, 13:55
Ответить
Елакова же нет в Барысе.
20 августа, 14:00
Ответить
Про Елакова и Мнацана забыл
20 августа, 13:55
Ответить
glupost'! Rudenko i Uppera ne raz'edenyat odnoznachno, skorei Talu s Krasnym!!
20 августа, 23:32
Ответить