Андрей Шаянов: Игра со "Славией" получилась очень нелёгкой - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Шаянов: Игра со "Славией" получилась очень нелёгкой

30 июля 2012 года, 02:23
visibility 1723
comment 11
В избранное

29 июля "Автомобилист" провёл первый контрольный матч межсезонья. В Праге команда из Екатеринбурга встречалась с местной "Славией", занявшей в прошлом сезоне 12-е место в экстралиге. "Автомобилист" одержал победу со счётом 3:0, забросив в каждом из периодов по шайбе. 31 июля подопечных Шаянова сыграют ещё один контрольный матч в Чехии.

"Славия" (Прага) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 - Страка (Мезей) - 07:09 ГБ
0:2 - Мезей (Симаков) - 24:33
0:3 - Страка - 59:04 ПВ

Главный тренер "Автомобилиста" и бывший наставник сборной Казахстана Андрей Шаянов прокомментировал матч:

-Несмотря на крупную победу, игра получилась очень нелёгкой для нас. Достаточно сказать, что "Славия" имела солидное преимущество по броскам - 32:18. Были целые отрезки игры, когда хозяева владели инициативой, особенно в большинстве. Наши хоккеисты достаточно часто удалялись, но сумели в меньшинстве не пропустить, очень надёжно сыграл Холт.

В концовке хозяева заменили вратаря, играли "шесть на четыре", но едва у нас появился пятый игрок, как удалось забить ещё раз. Хорошо выглядело первое звено, показавшее себя настоящим лидером. Неплохо смотрелась молодёжь. Должен сказать, что тренировочных нагрузок перед матчем мы не снижали, процесс подготовки к сезону идёт своим чередом.

источник: ХК "Автомобилист"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта