Сергей Коньков: "Владимир Крикунов доверяет молодым" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Коньков: "Владимир Крикунов доверяет молодым"

20 июня 2012 года, 08:24
visibility 1369
comment 1
В избранное

Нападающий московского "Динамо" Сергей Коньков рассказал о методах работы нынешнего наставника "Барыса" Владимира Крикунова.

– Мы с Владимиром Крикуновым проработали два с половиной сезона. Когда я пришел к нему первый раз на предсезонку, это было все равно, что пройти огонь, воду и медные трубы. Вот многие жалуются на его тренировки, да? Я же настраивал себя на то, что все это пойдет на пользу. У меня с Крикуновым, по большому счету, все было нормально.

Вот вы спрашиваете, как его охарактеризовать как специалиста. Он доверяет молодым. Потом, это человек, который никогда не будет ничего за спиной у тебя говорить. Вот есть у тебя какой-то момент, да? Он не будет юлить или что-то еще. Он тебе скажет в лицо, как есть. Пусть это будет неприятно и больно. Но в то же время он может все это как-то в шутку перевести и как-то с юморком подать.

– Мы, журналисты, любим Крикунова за его комментарии. Вам, игрокам, он говорил что-то такое из ряда вон выходящее?

– Наверное, если бы вы мне этот вопрос задали, когда я находился непосредственно в команде, мне было легче ответить. Может быть, если мы с ребятами вместе соберемся, то что-нибудь и вспомним. А вот так вот слету я ничего вспомнить не могу. Крикунов – это Крикунов.

– Зато, наверное, его баллоны никогда не забудете?

– Я думаю, что их все боятся больше из-за того, что кто-то пустил про них такой слух. Столько народу уже через них прошло, даже тот же "Ак Барс", и ничего. Мне кажется, про них больше разного понарассказывали. Теперь ими больше пугают. А на самом деле ничего страшного в них нет, – цитирует Конькова allhockey.ru.

источник: allhockey.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля