Виталий Колесник: "Удивлен отставкой Нурлана Оразбаева" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Виталий Колесник: "Удивлен отставкой Нурлана Оразбаева"

5 июня 2012 года, 05:49
visibility 2245
comment 19
В избранное

Вратарь сборной Казахстана Виталий Колесник удивлен отставкой генерального менеджера команды Нурлана Оразбаева, о чем рассказал в интервью корреспонденту vesti.kz.

"Конечно, я удивлен, - прокомментировал хоккеист. - Сборная нормальная при нем была, в группу А вышли. Неудачно в самой группе А выступили, а так, в принципе, все нормально было, все хорошо".

Сказать навскидку, кто сможет занять место генерального менеджера сборной, Колесник не смог. Также как и не видит пока замены отправленному в отставку главному тренеру команды Андрею Шаянову. Отметим, что в СМИ активно обсуждается возвращение в национальную сборную Николая Мышагина, который возглавлял команду на Олимпиаде-2006.

"Я играл в сборной при Мышагине, как со специалистом работал с ним в команде, он тренер тоже хороший, но я не видел его давно, не слежу за ним, и даже не могу сказать, как он сейчас", - поделился Колесник.

Вместе с тем вратарь отмечает, что в поражении сборной на чемпионате мира не стоит винить только тренерский штаб: "Как говорится, выигрывает команда, а проигрывает всегда тренер. И чтобы кого-то судить....Проиграли все на этом чемпионате мира".

Напомним, сегодня Исполком Федерации хоккея не только отправил в отставку главного тренера национальной сборной Андрея Шаянова, но и удовлетворил просьбу об увольнении генерального менеджера команды Нурлана Оразбаева.

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля