"Шайба.kz" теперь на Yvision! - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Шайба.kz" теперь на Yvision!

20 апреля 2012 года, 00:07
visibility 5819
comment 150
В избранное

Уважаемые пользователи сайта "Шайба.kz"! Мы хотим выразить огромную благодарность за Вашу поддержку, за то, что Вы продолжаете нас читать. Мы очень стараемся ради Вас. Поверьте.

За последние 10 месяцев аудитория сайта выросла в несколько раз: от 200-300 до 3500-5000 уникальных посетителей в день. И это всё на "каком-то" хоккее, который по сути мало кому интересен. Но тем не менее мы должны расти и двигаться дальше.

С начала этого года мы запланировали переезд под крыло блог-платформы yvision.kz, создатели которой являются моими хорошими знакомыми по университету. Это даст обеим сторонам новые возможности. Мы сможем монетизировать наш проект, благодаря чему будем делать всё более качественные и интересные материалы. Всё ради вас, всё ради наших читателей.

В мае мы планируем освещать выступление сборной Казахстана на Чемпионате мира в Финляндии. Ну и сам турнир тоже. Естественно, всё это требовало от нас определенных финансовых затрат, поэтому мы вынуждены двигаться в сторону монетизации проекта. Это вполне нормально. В общем, будет интересно! Оставайтесь с нами!

Старый сайт пока будет работать ещё несколько дней, новый - уже доступен по адресу yvision.kz/shaiba. В скором времени, набирая в адресной строке shaiba.kz, вы будете попадать именно cюда!

Внимание! Если вы не зарегистрированы на сайте yvision.kz, то вы можете перенести прежний аккаунт с shaiba.kz на наш новый проект, то есть на yvision.kz. Cделать можно это по следующей ссылке: http://yvision.kz/special/shaiba/move-account. Также вы можете авторизоваться через социальные сети Вконтакте, Одноклассники, Mail.Ru, Facebook или Twitter. Круто ведь, правда?

Если есть какие-то вопросы или просто пожелания, не стесняйтесь, пишите в комментариях.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля