Олег Болякин: "Нас в очередной раз подвели опытные игроки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Нас в очередной раз подвели опытные игроки"

10 января 2012 года, 00:00
visibility 106
comment 0
В избранное

Олег Болякин, главный тренер ХК "Казцинк-Торпедо", дал свою оценку после гостевого матча с "Титаном":

- После Нового года была большая пауза, все команды хорошо поработали над подготовкой. По содержанию сегодняшней игры - команды добавили в обороне, большая нагрузка легла на вратарей. Нас же в очередной раз подвели опытные игроки, которые раз за разом допускают ошибки. При счете 1:2 мы могли бы спокойно довести матч до победы, но ошибка Берникова, который потерял своё место, и привела в результате к голу. Были моменты, конечно, в третьем периоде, но здорово сыграл вратарь соперника, который и на буллитах выручил. А вот наши игроки выглядели неважно.

«Титан» еще в первой встрече показал себя хорошо, создавал моменты, но там у нас вратарь придал уверенности да и реализовали все моменты. Сегодня же соперник был более мотивирован, и сыграл замечательно. «Титан» по-хорошему злая, настырная команда, обученная.

Мы предупреждали своих , что клинский клуб со всеми играет напряженно, выигрывая или проигрывая всего лишь в один-два гола. В принципе, мы к каждому сопернику готовимся отдельно, разбираем моменты. Сейчас предстоят серьезные игры в Петербурге и в Сарове. ХК «ВМФ» тоже хорошая, собранная команда, дома мы одолели их в овертайме. Думаю, что мы везде будем давать бой!

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля