Олег Болякин: "Вратарь нас сегодня хорошо выручил" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Вратарь нас сегодня хорошо выручил"

5 ноября 2011 года, 00:00
visibility 104
comment 0
В избранное

Наставник "торпедовцев" Олег Болякин прокомментировал победу с крупным счётом в домашнем матче против команды "Ариада-Акпарс":

– Первый период сыграли бездарно. Соперник нас за наши ошибки не наказал. Хотя мы крайних нападающих нацеливали, чтобы они закрывали фланги, чтобы средняя зона была насыщенной, но у нас почему-то все это вышло скомкано в начале игры. Крайние нападающие не цеплялись за шайбу, начали проигрывать единоборства. Не знаю, с чем это было связано, какая-то робость присутствовала.

Но потом Сергей Огурешников все эти огрехи подчистил, придал команде уверенность. Сделали в перерыве поправки, что нужно играть более агрессивно, активно. Игроки выполнили установку – забили 4 гола. В третьем периоде попросили их особо не бегать впереди, мы предполагали, что соперник где-то полезет вперед, чтобы были контратаки. Ну, что и получилось, забили хорошие голы в конце. Ну, опять же когда счет 4:1 играть комфортно.

А по команде соперника скажу, очень хорошая добротная команда. Она не зря идет вверху турнирной таблицы на «Западе». И вообще, очень серьезная команда. Нам сегодня повезло, и вратарь нас сегодня хорошо выручил. Практически 4 выхода в ноль было, включая буллит.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта