Олег Болякин: "Радует звено – Широков, Есиркенов и Шин" - Шайба.kz

Олег Болякин: "Радует звено – Широков, Есиркенов и Шин"

27 сентября 2011 года, 00:00
visibility 120

После матча «Казцинк-Торпедо» – «Кристалл» 4:3 От. Олег Болякин прокомментировал игру своей команды.

"Думаю наша ахиллесова пята это наша игра в обороне в меньшинстве. Три гола, которые мы сегодня пропустили, я считаю, на совести игроков обороны. И естественно грубейшие ошибки при удалении. Начали активно – пошли удаления. Отрадно то, что определили мы тройки, которые будут, наверное, играть на протяжении всего чемпионата. Радует, что звено, которое мы организовали – Широков, Есиркенов и Шин – в каждой игре забивает, и забивает очень нужные голы. Сегодняшняя игра была разбита на несколько частей. Первый этап – скомканный, второй – эмоции преобладали над разумом, команда хотела быстрей забить, спешка приводила к техническому браку. В третьем периоде в перерыве успокоили ребят. Звено Савенков, Шпилар и Дударев тоже должно показывать игру. Габриэль Шпилар с каждой игрой набирает форму. В овертайме в прошлой игре сделал передачу, в этой забил. Радует то, что команда имеет характер. Даже проигрывая, эти матчи на зубах вытаскивает. Это отрадно."