Олег Болякин: "Мы сюда приехали учиться и работать" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Мы сюда приехали учиться и работать"

11 августа 2011 года, 00:00
visibility 188
comment 0
В избранное

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Олег Болякин прокомментировал игру своих подопечных в матче против "Югры".

- Разобрали вчерашние ошибки. Ребят попросили не совершать таких глупых ошибок. Ребята, в силу своего возраста и мастерства не понимают, куда они приехали. Нам пришлось перестроиться во втором и третьем периоде. Некоторых игроков убрали со льда.

Начали игру нормально. 6-7 минут игра была равная. Но потом две ошибки привели к голам в наши ворота. Мы начали проигрывать 0-2. Пропустили в меньшинстве. Конечно, сложно играть против таких команд КХЛ, проигрывая 0-3, вытаскивать игру. Но скажу, что третий период мы сегодня и вчера выиграли. Забили гол в меньшинстве.

Отрадно, что команда находится в хорошем функциональном состоянии, хотя и под нагрузкой. Проверили наш ближайший резерв. Мы сюда приехали учиться и работать. Это для нас хорошая школа, мы очень многое возьмем для себя и будем работать.

Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
11 июня