Олег Болякин: "Первый период мы провалили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Первый период мы провалили"

27 ноября 2010 года, 00:00
visibility 105
comment 0
В избранное

Олег Болякин, главный тренер «Казцинск-Торпедо» г. Усть-Каменогорск:

- Игра была хорошей, соперник выглядел на льду достойно. Первый период мы провалили конечно. Потом было много удалений.. Но в целом я, безусловно, рад, что мы выиграли, тем более по буллитам, так как это наша ахиллесова пята.

На одном из сайтов встретила мнение, что этот матч самый предсказуемый из всех матчей игрового дня в ВХЛ?

- Анализируя предыдущие игры соперника, можно сказать, что проигрывали в основном 1-2 шайбы, поэтому никакого предвзятого отношения у нас не было.

Насколько мне известно, до игры с тверским «Динамо» у вас тоже была серия поражений, как справились с этим?

- Я уже говорил, что мы не особо паниковали из-за этого. Из пяти две игры мы проиграли по буллитам, одну в овертайме. Считаю, что уровень всех команд ВХЛ примерно одинаковый, за исключением может Рубина и Тороса - они посильнее.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Кристалл»:

- В первом периоде преимущество было определенно за нами. Но по себе знаю, что когда не катаешься с утра, входить в игру очень тяжело (Соперник не был на раскатке). Во втором было много удалений, потом два раза играли втроем – это тоже наложило отпечаток на игру. Ну а поводу ошибок.. некоторые хоккеисты совершали совсем детские ошибки.

Что нужно для победы?

- Не знаю, ребята вроде стараются, ко многим нет никаких претензий. Наверное, им не хватает уверенности, психологической устойчивости, которая появляется от побед.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля