Шаянов: сравнивать наш опыт плей-офф и "Ак Барса" тяжело - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шаянов: сравнивать наш опыт плей-офф и "Ак Барса" тяжело

14 марта 2010 года, 00:00
visibility 158
comment 0
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов считает, что серия из трёх поражений от "Ак Барса" (1:3) в первом раунде стала для его команды хорошим опытом.

"Поздравляю соперника с выходом в следующую стадию плей-офф. Готовились к этим играм, но сегодня не было трёх игроков основного состава, не хватило нам игроков, чтобы переломить эту серию. Сегодня всё решилось в игре в неравных составах, мы не смогли забить в большинстве, соперник дважды использовал численное преимущество.

Нынешнюю серию трудно с чем-то сравнивать, потому что в первом матче отыграли шесть периодов. И здесь, конечно, вышло на первый план преимущество своей площадки. Это удобные часовые пояса, это возможность провести качественную и полноценную реабилитацию игроков после игры. Да, мы стали опытнее на год, но сравнивать наш опыт плей-офф и "Ак Барса" тяжело. Такие матчи дают возможность игрокам понять цену своей ошибки, что такое игра через не могу, изо всех сил, нужна была хотя бы одна победа, чтобы почувствовать, что мы в состоянии побеждать. Но не получилось, "Ак Барс" очень силён", – приводит слова Шаянова официальный сайт клуба.

(hcbarys.kz)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля