Результаты игр I тура - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Результаты игр I тура

17 ноября 2009 года, 00:00
visibility 130
comment 0
В избранное

В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив» (г. Семей), «Устинка» (г. Усть-Каменогорск) и «Горняк» (г. Рудный).

По итогам Чемпионата первое место завоевала команда «Авангард». Остальные места распределились следующим образом:
ΙΙ место - «Горняк»
ΙΙΙ место - «Локомотив»
ΙV место - «Устинка»
V место - «Промсервис-Отан»
VΙ место - «Жулдыз».

В соревнованиях среди юношей 2001-2002 г.р., прошедших в г. Павлодар с 5 по 10 ноября 2009 года участвовало 8 команд. Среди которых Ι место заняла команда «Ертiс» (г. Павлодар), ΙΙ место -«Торпедо» (г. Усть-Каменогорск), ΙΙΙ место - «Казахмыс» (г. Сатпаев), VΙ место «Горняк» (г. Рудный), V место - «Юность» (г. Караганда), VΙ место - «Барыс-2001» (г. Астана), VΙΙ место - «Барыс»-2002 (г. Астана) и VΙΙΙ место у «Устинки» из Усть-Каменогорска.

В соревнованиях среди юношей 1995 г.р, прошедших в г. Сатпаев с 8 по 12 ноября 2009 года участвовало 6 команд. Лидером этого турнира стала команда хозяев - «Казахмыс». На второй строчке оказалось «Торпедо», следом за ней команда СДЮШОР - обе команды из Усть-Каменогрска. На четвертой строчке расположилась столичная команда «Барыс», на пятой «Сатпаевские волки» (г. Сатпаев) и замыкает Чемпионат павлодарская команда «Ертіс».

(icehockey.kz)

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта